Просмотр результатов соревнования

Информация о турнире

Дата турнира16.12.2018
Название турнираЗИМНИЙ СЕРПАНТИН - 2018
Статус турнираРоссийское соревнование кат. B
ОрганизаторыФТС Липецкой области, Липецк, Арт-Данс, Истомин Петр
Счётная комиссияПрограмма: Skating System
Версия: 5 (12.12.2018)
Разработчик(и): Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-mail: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Марчук Елена, г. Липецк
E-mail: marchukipochta@gmail.com

Информация о группе

Название группыДети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Возрастная категорияДети-2
КлассE
ПрограммаЛатиноамериканская программа (3 танца)
ПарВсего: 8. По классам:
E - 8
Судей7

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГородСтрана
!(0)Узикова ФаридаПерваяЛипецкРоссия
A(1)Александрова НатальяПерваяЛипецкРоссия
B(2)Бредихин ДмитрийПерваяЛипецкРоссия
C(3)Быкова ЛарисаПерваяЛипецкРоссия
D(4)Казначеева НатальяТретьяЛипецкРоссия
E(5)Киселева СветланаВсероссийскаяЛипецкРоссия
F(6)Мурадян АлександрВтораяЛипецкРоссия
G(7)Сафонова ТатьянаТретьяЛипецкРоссия

Регламент турнира

ТурНазваниеПарВыбиралиПроходнойТанцевОценки
11\2 финала86123Смотреть...
2финал6003Смотреть...

Итоговый протокол

МестоПараКлассПартнер
Партнерша
КлассыМесто в классеОчки
110EМасленников Максим
Колесникова Лилия
E
E
1
1
1,0
1,0
Динамо, ЛипецкНикита Рябов / Ольга Авилкина
27EЕфимов Арсений
Карасева Анастасия
E
E
2
2
0,5
0,5
Кристалл, ЛипецкДмитрий Бредихин / Екатерина Миронова
316EДедов Матвей
Матыцина Виктория
E
E
3
3
0,5
0,5
Динамо, ЛипецкНикита Рябов / Ольга Авилкина
414EСидорович Иван
Порядина Евгения
E
E
4
4
0,5
0,5
Вдохновение, ЛипецкНаталья Казначеева
56EСмирнов Григорий
Алиева Елизавета
E
E
5
5
0,0
0,0
Фламенко, ЛипецкГалина Кармокова / Анна Сазонова
619EБуртняк Иван
Ягфарова Луиза
E
E
6
6
0,0
0,0
Грация, ЛипецкЛильяна Разумова / Виктория Смольянинова
71EПоповский Николай
Емельянова Ксения
E
E
7
7
0,0
0,0
Л-класс, ЛипецкЛариса Быкова / Светлана Рыкова
85EКостин Кирилл
Гупалова Софья
E
H
8
1
0,0
0,0
Арт-Данс, ЛипецкТатьяна Сафонова / Марина Андросова